Цитата:
Сообщение от Kurto
тоже уже хочу себе прикупить какой-то видеорегистратор. по каким критериям его выбирать, дайте пожалуйста пару советов. слышал чем шире угол обзора у камеры тем лучше. это правда?
|
Для начала нужно был вам написать сколько денег вы хотите потратить, на регистратор. Сейчас и за пятисот гривень можно купить регистратор, но вы же сами понимаете, что на нем ничего не будет видно. Он только будет служить знаком для полицейских, которые будут вести себя с вами более менее вежливо, если увидят его. Если вы уже сели выбирать, то смотрите примеры видео из регистратора на Youtube. Там для каждой модели можно найти.
Слишком широкий угол, действительно, немного размывает изображение, поэтому нужно искать баланс между углом и четким изображением. У меня стоит регистратор с углом обзора 160 градусов
https://exist.ua/Catalog/Goods/15/34...8%5D%5B%5D=410 Все четки видно и никаких проблем с ним нет, тут главное искать и смотреть видео, как я уже вам говорил.