Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2007, 13:02   #2 (permalink)
dragon99
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:

отзыв:

что очень понравилось:
сиденья, очень удобные, обхватывают всю спину, достаточно мягкие, в общем нравятся.
порадовал выдвижной ящик для мелочей, под сиденьями.
багажник можно открыть вообще не испачкав руки, даже если 5-я дверь сильно загрязнена.
рулится машинка очень приятно.

что не очень понравилось:
щетки стеклоочистителя не доходят до боковых стоек сантиметров 10. в итоге, при сильно загрязненном стекле, за стойкой и грязным стеклом может спрятаться камаз или икарус. не айс.
ключ зажигания складывается, это приятно, но в разложенном состоянии образовывает достаточно хлипкую конструкцию, которая так и норовит сложиться, при повороте ключа в замке зажигания. так у всех или есть повод обратиться на сервис?
при переносе правой ноги с педали газа на педаль тормоза, и я и жена по началу задевали обувью за основание педали тормоза, но к этому привыкаешь.
уже начал бесить режим энергосбережения. в выходные жарил шашлык на даче, пришлось раз 10 включать мотор, т.к. этот режим активизируется через 5-10 минут. в 406 и 206 через 30 минут.
когда ставил машину на учет и стоял в очереди на площадке, при выключении мотора, вместе с ним прекращает работу и магнитола. в 206 и 406 есть режим, когда горит лампочка +/- и все электрооборудование машины работает в течении 30 мин. тут такого нет.
а так в целом очень мне машинка нравится. жена просто балдеет от неё.
dragon99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх