Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2020, 09:52   #8 (permalink)
MichelePaile
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Отправить сообщение для MichelePaile с помощью ICQ Отправить сообщение для MichelePaile с помощью AIM Отправить сообщение для MichelePaile с помощью Yahoo Отправить сообщение для MichelePaile с помощью Skype™
По умолчанию -

Наднях загудел подшипник передней ступицы. Позвонил в сервис, там мне объявили 3000руб ступица и 5000руб работа. Я не долго думая поднял машину на домкрат снял колесо, открутил ступицу, заплатил 1000руб друзьям. Они под пресом выдавили подшипник, поставили и отдали мне. 15мин работы и гул устранен Машина проста и легка в эксплуатации.

Ах да... Этот пост был создан с помощью XRumer, самого популярного инструмента для автоматического размещения на форумах и блогах.
XEvil 5.0 помогает обойти большинство антибот-защит, он может сломать все самые популярные капчи, такие как ReCaptcha-2 и ReCaptcha-3
XEvil совместим со всеми известными SEO-программами: GSA, SERPParser, ZennoPoster, RankTracker и др.
Так что если вы хотите продвигать свой сайт быстро и по всему миру: XEvil-это обязательный инструмент в вашем арсенале
MichelePaile вне форума   Ответить с цитированием Вверх