Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2018, 18:48   #44 (permalink)
joohn
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:

Xozed, по поводу шин с индексом C – согласен с вами полностью. В любом случае нужно покупать усиленные шины, если вы постоянно занимаетесь перевозкой груза, а ваши шины испытывают повышенную нагрузку.
petrencko.se, в принципе, что еще могу сказать. На сегодняшний день нет проблем с шинами. На рынке приставлено большое количество разных вариантов. Как говорится, на любой вкус и ценовой диапазон.
Как я понимаю, для вашего авто могут подойти шины 15 или же 16 размера. Как по мне, это самые оптимальные размера в общем. Еще, склоняюсь к тому, чтобы на зиму покупать шины с шипами. Это все-таки придает еще больше уверенности и безопасности на дороге

Лично я не предпочитаю покупать шины за сумасшедшие деньги, либо же брать покрышки в кредит – есть и такие (сам удивился, как узнал). Я в основном выбираю что-то среднее по цене, то в свою очередь хорошее по качеству. На данном этапе это https://infoshina.com.ua/shiny/davanti

Это шины британского бренда. Они являются относительно молодыми, но все же за короткое время сумели хорошо представить и зарекомендовать себя на рынке.
joohn вне форума   Ответить с цитированием Вверх